ближайшая гонка 

 

 

ТРЦ Заря

# Имя Время
1Максим Волков24.927
2Евгений 43225.404
3Матвей Ваняшкин25.763
4Павел Кузнецов25.914
5Довыдов Глеб26.106
6Иван Чалов26.114
7Вашурин Алексей26.251
8Роман Тихонов26.27
9Тигран Моторин26.534
10Попов Кирилл26.655

Последние новости

Кубок Барнаула по картингу 2022...
04.04.2022 | Новости Заря | konev 56
Просмотры : 969
Кубок Барнаула по картингу 2022 класс Мини 1место Давыдов Глеб 2место Блинов Илья 3место Попов Алексей 4место...
Гараж о котором можно только мечтать...
23.12.2021 | Все новости | konev 56
Просмотры : 871
Гараж о котором можно только мечтать мастерская Алессандро Пиччини             Алессандро Пиччини не нуждается в представлении для любителей картинга: 4 титула чемпиона мира...
Изменения в детских классах по возрастны...
12.02.2021 | Все новости | konev 56
Просмотры : 1505
Изменения в детских классах по возрастным ограничениям и тех регламенте Класс Микро4т      с 6 до 9 лет Класс Мини4т      с 9...
Поршни F1...
04.02.2021 | Все новости | konev 56
Просмотры : 4187
Поршни двигателей болидов F1   За все время существования гонок формулы один, конфигураций поршневой группы хоть и было бесчисленное количество,...

Прошлый этап 04-09-2022

Поз Пилот Очки
1 Станислав Вагас 25
2 Роман Анкудинов 20
3 Иван Новиков 16
4 Никита Юрьев 13
5 Николай Старченков 11
6 Никита Никольский 10
7 Дмитрий Ким 9
8 Владимир Никулин 8
9 Дмитрий Колеватов 7
10 Максим Петров 6
11 Дмитрий Белобородов 5
12 Ирина Фомичева 4
13 Павел Муравьев 3
14 Андрей Деменцов 2
15 Михаил Собянин 1
16 Петр Заренский 0
17 Алексей Вашурин 0
18 Николай Макарцов 0
19 Александр Чугуный 0
20 Сергей Никитин 0
21 Вадим Бородин 0
22 Евгений Крейнин 0
23 Максим Лазаренко 0
24 Алексей Черемушкин 0
25 Владимир Филипов 0
26 Максим Похомов 0
27 Павел Рауткин 0

Личный зачет

Следующий этап

В настоящий момент ближайших гонок нет.
Лучший из лучших
4

чемпион

кратный

Максим Лепихов

Больше всех очков
1039

очков

за карьеру

Больше всех побед
19

побед

во всех классах

#35 Клим Кирюхин

Больше всех вторых мест
9

вторым

во всех классах

#8 Полина Никольская

Больше всех третьих мест
11

третьим

во всех классах

Больше всех подиумов
35

подиумов

во всех классах

Лучший в Барнауле
12

побед

в Барнауле

#46 Максим Лепихов

Лучший в Бирюзовая катунь
5

побед

в Бирюзовая катунь

Лучший в Бийске
1

побед

в Бийске

Лучший в Жемчужина Алтая
11

побед

в Жемчужина Алтая

#35 Клим Кирюхин

Лучший в Кемерово
7

побед

в Кемерово

#77 Роман Анкудинов

Не был на подиуме
20

гонок

без подиума

#47 Александр Осколков

Самый первый из проигравших
28

гонок

без победы

#34 Надежда Грибанова

Самый стабильный
100

%

подиумов

#10 Евгений Мурашов

Самый результативный
100

%

побед

#10 Евгений Мурашов

Самый опытный
54

гонок

за карьеру

Самый главный
66

гонок

организовал

Самый забытый
1

Гонка

всего

#43 Андрей Чертов

Cредний финиш в 2021
1

позиция

на финише

#35 Клим Кирюхин

Cредний финиш в 2019
1.9

позиция

на финише

Cредний финиш в 2018
2

позиция

на финише

Cредний финиш в 2017
1.5

позиция

на финише

#88 Тимофей Русаков

Cредний финиш в 2016
1.7

позиция

на финише

#46 Максим Лепихов

Cредний финиш в 2015
1.9

позиция

на финише

Cредний финиш в 2014
1.2

позиция

на финише

#23 Иван Никулин

Cредний финиш в 2013
2.3

позиция

на финише

#46 Максим Лепихов

Cредний финиш в 2012
2.9

позиция

на финише

#45 Виктор Лукин

Национальный4Т
2.3

позиция

на финише

Национальный4Т-Ю
1

позиция

на финише

#77 Роман Анкудинов

Юниор4Т
1.9

позиция

на финише

#69 Иван Новиков

K2
2

позиция

на финише

#42 Станислав Вагас

Мини4Т
2.1

позиция

на финише

#35 Клим Кирюхин

Микро4Т
1.4

позиция

на финише

#35 Клим Кирюхин